Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Пользователи Facebook примут участие в разработке правил сервиса
28 февраля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг официально объявил о том, что все изменения в работе сервиса, изменения в правилах Facebook будут обсуждаться с пользователями. Первым заданием для зарегистрированных пользователей Facebook стало участие в составлении свода правил Facebook Principles. Напомним, что внесение изменений администрацией Facebook в эти правила повлекло за собой недовольство пользователей.

Практически на следующий день администрация вернула старые правила, а всех пользователей социальной сети пригласила участвовать в разработке нового свода Facebook Principles. Вчера был представлен документ, названный Statement of Rights & Responsibilities, где регламентируются права и обязанности пользователей. Планируется, что именно этот документ заменит пользовательское соглашение, действительное в настоящий момент.

Предложения пользователей изучаются администрацией, компилируются и отражаются в новом своде правил. Стоит отметить, что подобный вид сотрудничества с пользователями является одним из самых демократичных.

Напомним, что количество пользователей этой социальной сети в феврале 2009 года достигло 175 миллионов.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro