Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Flickr сделал платную функцию бесплатной
3 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

flickr_logo1.pngПочти год назад сервис Flickr дополнил свой функционал возможностью загрузки небольших 90-секундных видеороликов. Было объявлено, что данная функция доступна только для Pro-пользователей, купивших платный аккаунт. Однако вчера руководство сервиса приняло решение предоставить данную возможность для всех пользователей.

Сервис пытается привлечь как можно большее количество пользователей и другими способами. К примеру, пользователи платных аккаунтов теперь могут загружать ролики в HD-качестве, доступные для просмотра всеми пользователями. Загрузка видеороликов, предоставленная для владельцев бесплатных аккаунтов, несколько ограничена: обычный пользователь может загрузить только два видео-ролика в месяц, а вот владельцы платных аккаунтов по-прежнему могут загружать на сервер любое количество материалов. Правда, продолжительность ролика, как и раньше, ограничена полутора минутами.

В своем официальном обращении к пользователям руководство сервиса сообщило следующее: «Мы хотим видеть, что могут предложить владельцы бесплатных аккаунтов, поэтому мы добавили возможность загрузки видео для всех… Видео, подобно цифровым изображениям, набирает популярность, позволяя людям записывать наиболее интересные моменты своей жизни. Поскольку большинство современных устройств может служить как фото-, так и видеокамерой, мы решили предоставить нашим пользователям возможность поделиться своими материалами со всем миром».

Отметим, что некоторые эксперты считают функцию загрузки видео, предоставленной сервисом год назад, не оправдавшей надежд. Возможно, именно поэтому руководство сервиса позволяет всем пользователям работать с видео на Flickr. В любом случае, новость достаточно приятная для многих активных владельцев учетных записей Flickr.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro