Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Компания Tatango запустила собственный видео-сервис
4 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Компания-владелец довольно известного стартапа Tatango, предоставляющего возможность создания текстовых конференций для больших групп пользователей, запустила новый сервис Tatango.tv. На данном ресурсе в режиме реального времени показывается работа офиса компании. Буквально каждый шаг сотрудников фиксируется веб-камерами, передающими видеопоток сразу в Сеть.

Tatango — далеко не первая компания, которая показывает свой собственный офис всему миру, и Tatango.tv может столкнуться с той же проблемой, с которой уже столкнулись некоторые компании до нее: наблюдать за большим количеством людей, которые круглые сутки программируют или проводят конференции, не так уж и интересно.

В настоящее время Tatango.tv показывает конференц-зал, офис руководства, случайно выбранные рабочие места сотрудников, а также баскетбольную площадку, расположенную рядом с офисом. Пока что никакой работы по выборке наиболее интересных роликов не ведется — а ведь обычная демонстрация жизни офиса мало кого может привлечь. Руководство компании сообщило о своем намерении делать выборку из наиболее интересных моментов и демонстрировать данный видеоряд в конце каждой рабочей недели.

Данный проект действительно интересен при условии, что компания постарается как-то «срежиссировать» демонстрируемое видео.

Напомним, что сам сервис Tatango позволяет любой группе зарегистрированных на ресурсе пользователей проводить текстовые конференции, причем общаться можно не только в Сети, но и с мобильных гаджетов, поддерживающих отправку SMS. Сервис собирает и сортирует все сообщения, создавая комфортные условия для общения пользователей.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro