Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Мамба» локализирована для иностранцев
5 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Интерфейс сервиса «Мамба«, представляющего собой единую службу знакомств и общения, переведен на шесть дополнительных языков. В настоящее время любой пользователь системы сможет самостоятельно сменить язык, выбрав наиболее удобный. Руководство компании-владельца сервиса «Мамба» сообщает, что подобные действия направлены на привлечение иностранных пользователей, постоянно регистрирующихся в системе.

До марта месяца «Мамба» поддерживала только русский язык, а сейчас добавлены прибалтийские языки, равно как и украинский с чешским. Сообщается, что в недалеком будущем будут добавлены все основные европейские языки.

«Наш сервис, в первую очередь, ориентирован на клиентов. Мы стараемся сделать все, чтобы общение в системе было максимально комфортным и приятным. Поэтому услуга мультиязычности стала вполне логичным шагом для удовлетворения потребностей наших зарубежных участников. Помимо всего прочего, я вполне допускаю, что «Мамба» таким образом, привлечет свежих пользователей, которые до этого «пугались» непонятных слов и символов. Хотя, конечно, говорить о полноценном выходе на иностранные рынки пока рано», — говорит Андрей Бронецкий, генеральный директор компании «Мамба».

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: seznamka.ru

иностранцы, кстати, регистрируются, хотя качество перевода все же оставляет желать лучшего ;)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro