Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Запущена в работу вторая версия сервиса Zoho Writer
6 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Компания Zoho обновила свой сервис Zoho Writer, максимально приблизив его по функциональности к десктопному офисному пакету программ от Microsoft. Можно с уверенностью сказать, что Zoho Writer — наиболее функциональный онлайн-сервис по работе с документами среди всех конкурентов. Новая версия получила обновленный интерфейс, несколько значительных функциональных дополнений и модулей.

Не в пример подобным сервисам, компания Zoho позаботилась о том, чтобы даже первая версия офисного пакета программ Zoho Writer была максимально приближена по функциональности к наиболее известным декстопным приложениям Microsoft Office и Open Office. В настоящее время интерфейс второй версии Zoho Writer немного похож на интерфейс последнего Microsoft Office, с объединением некоторых инструментов во вкладки, скрытием ненужных в данный момент функций.

Панели инструментов сервиса также значительно улучшены по сравнению с первой версией. В настоящее время можно искать ранее созданные документы, выполнять множество действий, открывать сразу несколько документов прямо из сайдбара. Интересно, что Zoho Writer включает также возможность совместного редактирования документов, ведения статистики.

Интерфейс сервиса локализован для англоязычных пользователей, и лишь частично переведен на русский язык, однако его функционал поддерживает и кириллицу, так что русскоязычные пользователи смогут оценить преимущества данного сервиса.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro