Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Журнал Foreign Affairs станет доступен в Сети
16 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Наиболее известное издание о мировой политике, журнал Foreign Affairs, вскоре станет доступен для чтения в сети. Редакция журнала приняла решение создать новый сайт ForeignAffairs.com, являющийся почти точной копией самого издания. К сожалению, только треть материалов печатного издания станет доступной для пользователей ресурса бесплатно.

Правда, подписчики смогут просматривать все архивы, включая те из них, на которые не были подписаны ранее. Кстати, обычные пользователи тоже могут получить интересующие их материалы, внеся дополнительную плату. Отметим, что на ресурсе будет выложен список первоисточников, использовавшихся авторами статей, равно как и другая литература.

На новом сайте зарегистрированные пользователи и гости смогут оставлять свои комментарии к статьям, есть также возможность общения с авторами статей журнала. Отличие онлайн-версии ForeignAffairs.com от печатной копии в том, что на сайте будут выкладываться дополнительные публикации по основным темам, интересующих читателей. Будут размещаться репортажи и дискуссии специалистов по определенным вопросам. Руководство компании сообщает, что сайт будет обновляться каждый день.

Само издание «Foreign Affairs» выходит еще с 1922 года, а издает его независимая исследовательская организация Council on Foreign Relations.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro