Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Финальная версия IE8 доступна для скачивания
20 марта 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Корпорация Microsoft вчера выложила в общий доступ финальную версию своего браузера Internet Explorer 8. Разработчики считают, что это наиболее быстрый браузер среди конкурентов, однако сторонние ИТ-специалисты утверждают, что наиболее быстрым браузером все еще остается Safari. Особое внимание в новой версии уделено безопасности работы в сети.

«Пользователи всемирной сети больше всего ценят в браузерах безопасность, скорость и простоту работы. В Internet Explorer 8 мы удовлетворили эти главные потребности, теперь он мгновенно приводит пользователей к нужной информации и обеспечивает непревзойденную ни одним другим браузером защиту», — говорит Стив Балмер, генеральный директор корпорации Microsoft.

Mail.ru и «Яндекс» помогают сейчас распространять новый браузер — причем обе компании предлагают скачать локализированную версию IE8: Mail.ru предлагает загрузить браузер с пакетом дополнений, позволяющих получить быстрый доступ к основным сервисам данной компании.

«Яндекс» же распространяет Internet Explorer c «Яндекс-баром» — подобно тому, как перед этим распространялась последняя версия Firefox. Отметим, что корпорация Microsoft согласилась на подобное сотрудничество даже в ущерб продвижению собственного поискового сервиса Live Search.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Алексей

Ага, в курсе, сегодня уже пришло на почту письмо об этом. Только вот почему-то нет особого желания ставить, но, думаю, нужно посмотреть чего там они нахимичили! =) Проанализировать, так сказать! ;)


Автор: Niki

я себе вчера поставил, напичкано много, и не все лучшее (мое субъективное мнение, не надо в меня камнями бросаться), 7 по-моему лучше и 6 и 8, а еще что раздражает это навязывание еще одного бренда…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro