Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Медиахолдинг «Правда.ру» открыл собственный интернет-журнал
20 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Довольно известный в Сети медиахолдинг «Правда.ру» запустил в работу свой новый проект, представляющий собой женский интернет-журнал. Авторы проекта сообщают, что журналисты Missis.ru, так называется новый проект, будут писать исключительно на темы, интересные современным женщинам. Среди различных разделов сайта стоит упомянуть моду, фитнес, здоровье, семья.

Разработчики проекта считают, что любая посетительница проекта сможет найти на сайте то, что нужно — независимо от возраста и интересов. Памятуя о том, что многие девушки и женщины склонны к занятию психоанализом, на сайте предлагается обширная подборка тестов — на самые разные темы. Естественно, есть и гороскопы и сонники — их любят все женщины.

Для деловых женщин представлено также несколько специализированных рубрик, включая юридическую. Отметим, что любую статью или обзор, опубликованный на данном сайте, можно комментировать в режиме реального времени, можно также попросить совета у других читательниц, равно как и поговорить с «коллегами» на любую тему.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: AS

честно говоря больше похоже на сами знаете что))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro