Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Mail.ru снимает ограничения на размер сообщения
25 марта 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Еще несколько лет назад пара мегабайт информации, высланная по электронной почте, считались большим объемом. До сих пор некоторые сервисы электронной почты не пропускают сообщения, размер которых превышает 3-5 мегабайт. Однако большая часть сервисов старается увеличить лимит на объем отправленного сообщения. К примеру, Mail.ru позволяет отправлять сообщения с размером приложения до 20 гигабайт.

Дело в том, что приложения, размер которых превышает 30 мегабайт, автоматически загружаются на файловый хостинг сервиса Файлы@Mail.Ru. Таким образом, пользователь получает возможность передавать сообщения с общим количеством приложений до 20 единиц, и общим объемом в 20 гигабайт.

Разработчиками сервиса был также добавлен новый инструмент загрузки файлов, основанный на технологии Flash. Теперь нет необходимости выбирать каждый загружаемый в тело письма файл по отдельности: можно нажать на кнопку «прикрепить файлы» и выбрать сразу до 20 необходимых документов.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Korew

Да, флеш загрузчик файлов на mail.ru это очень удобно.


Автор: Светлана

Здравствуйте.Пользуюсь смартфном,отправляю фотоотчеты и отчёты в формате Exele,файлы приходится выбирать по одному и больше 5 МБ не пропускают,что делать?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro