Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


StudLance.ru — новый фриланс-сервис для студентов
25 марта 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

В Рунете запущен новый проект, фриланс-сервис, который фокусируется на написании студенческих и научных работ: рефератов, курсовых и дипломных работ, решении задач, выполнение чертежей и любые другие задания, что могут понадобиться учащемуся. Несмотря на то, что основным контингентом сервиса StudLance.ru являются студенты, его функционал ничуть не уступает аналогам «взрослых» фриланс бирж.

Чтобы не запутывать пользователей, на сайте есть возможность регистрации либо как заказчика, либо как исполнителя. Заказчик может искать необходимого ему специалиста, покупать работы в магазине готовых работ, размещать собственный заказ. Исполнитель может размещать информацию о себе и своих услугах, своем образовании, равно как и портфолио.

Сервис также имеет и систему рейтинга, позволяющую отображать степень доверия к каждому конкретному пользователю. Подобно другим сервисам, рейтинг пользователей StudLance.ru зависит от активности пользователя, количества полученных отзывов, количества выполненных работ (исполнители) или количества размещенных заказов (заказчики).

Сервис предлагает всем желающим не только писать новые работы, но и продавать старые. Кроме того, есть также возможность продавать конспекты лекций.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Болгарин

ну теперь у двоечников появится новая возможность :)


Автор: Алексей

Конечно паршиво что такие сервисы есть, студенты совсем перестанут заниматься. Зато дополнительная возможность для заработка авторам.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro