Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Fring добавил Twitter к собственной платформе
31 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Известный IM-мессенджер Fring, позволяющий своим пользователям общаться со своими друзьями в Skype, Google Talk, MSN, ICQ, Facebook, обновил собственный функционал, добавив возможность общаться и пользователям Twitter. В настоящее время Fring представляет собой IM-комбайн, который позволяет не только общаться с друзьями в названных приложениях и сервисах, но и проверять электронную почту, совершать бесплатные звонки посредством Skype.

Fring выпущен сразу для нескольких мобильных платформ, включая Windows Mobile, Symbian, платформу iPhone. В настоящее время Fring — единственный мобильный сервис, которой позволяет полноценно общаться в Twitter. В частности, Fring позволяет своим пользователям следующее:

— Полноценный поиск других людей в Twitter;
— Просмотр профилей пользователей;
— Возможность открывать ссылки;
— Прямые сообщения;
— Отвечать на сообщения других пользователей;

Может быть, в сервисе Twitter есть и другие возможности, которые могут понадобиться пользователям этой социальной сети, однако Fring предоставляет базовые функции, которые используются всеми, чего нельзя сказать о дополнительных функциях.

Fring постоянно изменяется и совершенствуется, и в настоящее время он представляет собой универсальное средство общения, которое всегда с собой. Кстати, установка Fring очень проста и практически не требует вмешательства пользователя. Приложение локализировано на несколько языков, включая русский.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Oleksandr

Я новичок в етом, скачал fring v3.40.19, зарегестрировался в скайпе, есть у меня логин, мой ид, как мне найти людей которые также пользуються фрингом?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro