Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Mail.ru и Rambler уходят из ассоциации «Интернет и бизнес»
31 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Руководство компаний Mail.ru и Rambler решило выйти из ассоциации «Интернет и бизнес». Вместо этого обе компании переходят в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций (РАЭК), которая объединяет наиболее известные ИТ-компании России. Одновременно к РАЭК присоединились такие известные компании, как «Одноклассники», «Вконтакте», DST Advisors, IT Territory, HeadHunter, Winner и Nigma.

Представители некоторых упомянутых компаний объяснили свое решение присоединиться к ассоциации РАЭК тем, что сейчас данная ассоциация действительно объединяет крупнейшие компании отрасли.

Сразу после создания ассоциации «Интернет и бизнес» в 2006 году в нее вошли Mail.ru, Rambler, РБК и Яндекс. До ухода Mail.ru и Rambler в данной ассоциации насчитывалось 19 компаний, однако сейчас их становится все меньше, поскольку и другие компании уходят из «Интернет и Бизнес».

А вот в РАЭК становится все больше зарегистрированных членов. Сейчас данная ассоциация объединяет более 20 компаний. Кстати, одним из объявленных направлений деятельности РАЭК является участие в принятии законодательных решений, касающихся IT-отрасли.

Теги: , , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro