Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Yahoo! Mobile существенно обновился
2 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В прошлом месяце представители корпорации Yahoo! Inc., выступая на Mobile World Congress, анонсировали новую версию своего мобильного портала, Yahoo! Mobile. Вчера корпорация запустила в работу обновленную версию Yahoo! Mobile с добавлением нескольких полезных для пользователей функций.

Среди прочих инструментов, предлагаемых Yahoo! Mobile, стоит выделить улучшенный, более понятный пользователю интерфейс, возможность персонализированного поиска, быстрый доступ к электронной почте, персонализация опций и совместимость Yahoo! Mobile с Yahoo! Messenger. Предыдущая версия Yahoo! Mobile представляла собой упрощенную стартовую страницу основного сервиса, со ссылками на функции и инструменты «родителя». Новая же версия является самостоятельным продуктом, предлагающего полезные и удобные функции своим пользователям.

Среди прочих усовершенствований и добавлений стоит выделить появление инструмента для чтения RSS — при этом добавлять новостной поток стало очень просто, не в пример ранним версия. Yahoo! Mobile позволяет также проверить цены на некоторые товары, проверить курс валют, ознакомиться с прогнозом погоды и добавить полезные закладки. Все это функции находятся на стартовой странице сервиса, так что доступ к ним стал удобней, чем когда-либо.

Данный сервис даже позволяет своим пользователям получить доступ к своим учетным записям в большинстве популярных социальных сетей, включая Twitter и Facebook. Похоже на то, что корпорация Yahoo! решила увеличить сферу своего присутствия в «мобильном» Интернете, предлагая своим пользователям действительно нужный и полезный рабочий инструмент.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro