Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Ozon.ru расширяется
8 апреля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Компания Ozon.ru, известная не только в России, но и за рубежом, объявила о своем намерении заняться таким перспективным направлением деятельности, как туризм. В ходе выполнения новой программы компания запустила в работу новый проект Ozon Travel, представляющий собой систему бронирования билетов и услуг в онлайне.

Интересно, что финансовый кризис, по словам генерального директора Ozon.ru, пока не нанес никакого существенного ущерба компании. Наоборот, в 2008 году денежные поступления компании увеличились на 55% по сравнению с 2007 годом, составив 102,4 миллиона долларов.

Теперь, кроме продажи книг, гаджетов и других вещей, компания решила сфокусироваться на новом для себя виде деятельности — онлайн-туризме. Вчера, как уже говорилось выше, был запущен в работу проект Ozon Travel, у которого есть все шансы стать лидером в данной сфере. Пока что можно бронировать железнодорожные билеты и бронировать места в гостиницах, но уже в скором будущем руководство проекта обещает добавить возможность покупки страховки, заказа пакетных туров и тому подобных услуг.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Матвей

По мне, так лучше бы они улучшали качество работы с клиентами и партнёрами.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro