Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сибирская «Новоблогика 09» — блогерам от блогеров
24 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В Новосибирске планируется проведение первой сибирской конференции «Новоблогика 09«, начнется конференция 30 апреля. Участники конференции обсудят как продвижение региона в блогосфере, так и вопросы взаимодействия блогеров и СМИ, равно как и перспективы использования блогов в бизнесе.

«Новоблогика» — это конференция, которая проводится блогерами для блогеров. «Впервые авторы блогов из разных городов Сибири соберутся, чтобы обсудить вопросы взаимодействия со СМИ, с аудиторией, ньюсмейкерами и друг с другом.
Сегодня блоги становятся источником информации для тысяч людей, на конференции мы обсудим, как, с одной стороны, этим источником пользоваться, и как сделать информацию в блогах более достоверной и качественной», — рассказывает организатор
конференции, редактор журнала Metkere.com Илья Кабанов.

В организации конференции также участвуют Управление по делам молодежи Новосибирской области, агентство Imagine PR, агентство «Б-52» и рекламное агентство LAB. Данный проект направлен в первую очередь на изучение потенциала сибирской блогосферы.

Планируется, что участвовать в «Новоблогике 09» будет около 100 блогеров, журналистов, политиков, консультантов, IT-специалистов. Ожидается также, что на этой конференции выступят шеф-редактор ИА REGNUM по Сибири и Дальнему Востоку Дмитрий Кобзев, руководитель региональной редакции РИА Новости Александр Куприянов, управляющие партнеры агентства «Б-52» Дмитрий Петров и Дмитрий Кривленя, директор Агентства регионального маркетинга Лада Юрченко и другие эксперты.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro