Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис RuTube добавил раздел видеоблогов
19 мая 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Разработчики видеопортала RuTube сообщают о добавлении раздела видеоблогов — теперь каждый пользователь данного сервиса может получить видеоблог в свое распоряжение. Суть нововведения такова, что все видеоролики и их описания могут отображаться в виде видеоблога — именно по этой причине можно считать, что каждый пользователь RuTube получил свой собственный видеоблог после введения нового раздела.

Все, что нужно для получения своего видеоблога — зарегистрироваться, зайти на свою страницу и нажать соответствующую кнопку — и ролики можно будет просматривать в формате видеоблогов.

Руководство сервиса сообщило о своем намерении развивать собственную систему блогов, для чего планируется привлечь в качестве видеоблогеров известных людей — политиков, актеров, музыкантов. Их пример может послужить толчком для остальных пользователей, которые пока не видят особого смысла в ведении своего видеоблога. На первых порах RuTube будет бесплатно продвигать «звездные» видеоблоги, используя для этого банеры и анонсы, размещаемые на собственных ресурсах.

Руководство сервиса сообщает также о том, что договоренности с некоторыми известными людьми уже достигнута, и видеоблоги этих персон, пока являющихся инкогнито, появятся уже очень скоро. Интересно то, что RuTube не планирует конкурировать с уже существующими и популярными платформами для ведения блогов. Наоборот, RuTube будет сотрудничать с такими сервисами. К примеру, любой пользователь RuTube сможет транслировать записи со своего видеоблога на LiveJournal и LiveInternet.

«Блоги — самый естественный и привычный на сегодня способ представления информации в Интернете. Пользователям проще воспринимать видео в хронологическом порядке с развернутой текстовой информацией о каждом материале», — утверждает руководство сервиса.

В настоящее время ежедневная аудитория RuTube составляет 370 тысяч уникальных посетителей, которые просматривают около 2,8 миллионов страниц и 2 миллионов видеороликов ежедневно.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Arturichi

Может быть 370 тысяч уникальных посетителей?:)


Автор: vlad

Если хотите привлечь к своему сайту неподдельный интерес то помещайте крутые видео ролики а не это убожество что поместили сегодня.Эта недоразвитая Рианна не только физически посредственна — очевидно сделана употребляющими алкоголь родителями но и петь совершенно не умеет.Помещайте лучше время от времени хотя бы клипы великой королевы рока Тины Тёрнер или Элвиса Пресли.Только в хорошем качестве.А самолёт ваш смотреть будет намного интереснееесли он воткнётся в столб который ему облететь не удалось.А эти ваши детские клипы едва ли заинтересуют зрителя.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro