Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Соискатели на Премию Рунета 2009 уже могут подавать заявки
10 июня 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Организаторы известнейшей в России Премии Рунета заявили о начале приема заявок соискателей на «Премию» в 2009 году. К номинированию приглашаются как организации, так и интернет-проекты, которые считают свой вклад в развитие отрасли значительным. По заявлению организаторов, Премия Рунета 2009 будет отличаться от предыдущих социальным аспектом. Все дело в том, что 2009 года Министерством связи и массовых коммуникаций РФ объявлен годом безопасного интернета в России.

«Главный вопрос, который всех интересует в момент старта Премии Рунета каждый год – это формат. Все спрашивают и пытаются выяснить, а чем же конкурс будет отличаться о прошлых лет. В этом году ответить на этот вопрос не просто, так как в 2008 году Премия Рунета поразила всех и своим размахом и лауреатами. В рамках Премии этого года мы уже сейчас придумали довольно много нового, и в первую очередь интрига будет заключаться в формате. Но об этом пока рано заявлять, должна оставаться интрига», – говорит председатель Совета РАЭК, Марк ТВЕРДЫНИН.

Напомним, что Премия Рунета считается главной наградой русскоязычного сегмента Сети, которая появилась еще в 2004 году. За время существования Премии Рунета победителями становились такие известные проекты и организации, как Mail.ru, Одноклассники.ру, РИА-Новости, Рамблер, РБК, ВГТРК, Лента.ру, Майкрософт, Лаборатория Касперского, Совет Федерации и другие.

В настоящее время уже принимаются заявки от номинантов в шести основных и одной дополнительной категориях:

* ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
* КУЛЬТУРА И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
* НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
* ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС
* ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ
* ТЕХНОЛОГИИИ И ИННОВАЦИИ
* РУНЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ .RU

В каждой из номинаций будет выбрано три лауреата, номинированных на «Премию». Организаторы заявляют, что практически любой интернет-проект либо компания могут стать лидерами.

Заявки принимаются до 5 октября 2009 года. После окончания приема заявок организаторы в ходе голосования, состоящего из двух этапов, выберут лидеров.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: NewPort

Интересно

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro