Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Evernote вводит совместный доступ к заметкам
29 июня 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Известный в России и мире проект Evernote, представляющий собой сервис хранения и синхронизации заметок, объявил о начале нового этапа в «коллективном направлении». Дело в том, что теперь пользователи Evernote могут предоставлять доступ другим людям (коллегам, знакомым) для работы над собственными заметками.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, нужно зайти в веб-интерфейс сервиса, где появился новый раздел «Совместный доступ». Данный раздел находится в навигационной панели аккаунта. Для предоставления сторонним пользователям возможности управления своей заметкой, в разделе «Совместный доступ» необходимо выбрать блокнот, с которым будет проводиться дальнейшая работа.

В этом же разделе можно будет определить, будет ли открыт данный блокнот для всех людей вообще, или для ограниченного круга пользователей. Кстати, у пользователей бесплатных аккаунтов будет возможность открыть блокнот для просмотра другими пользователями, а вот функция коллективного редактирования доступна только владельцам премиум-аккаунтов.

Для того, чтобы редактировать чужие блокноты, нет необходимости быть владельцем премиум-аккаунта, а вот для предоставления функции редактирования собственных заметок нужно все же быть премиум-пользователем. Данная возможность пока доступна только для основного проекта, пользователи мобильных и десктопных клиентов Evernote смогут работать с новой функцией только через некоторое время.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro