Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Жертва RIAA не считает себя виновной
1 июля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Жительница США Джемми Томас, которая была признана судом виновной в незаконном хранении и распространении музыкальных композиций, не признает себя виновной. Напомним, что Томас была осуждена за хранение на жестком диске своего компьютера 24 музыкальных композиций, права на которые принадлежат музыкантам, являющихся членами RIAA (Американская ассоциация звукозаписывающих компаний).

Представители данной организации сообщили, что после вынесения приговора суда ее представители связались с Джемми Томас и предложили ей «обсудить судебное постановление«. Однако Томас отказалась встречаться с представителями RIAA, а ее адвокаты заявили, что женщина не собирается идти на сделку, которая вынудит ее признать себя виновной, или выплатить денежный штраф (даже небольшой).

К сожалению, тема для разговора, предложенная Томас представителями RIAA, осталась неизвестной. Интересно, что один из адвокатов женщины сообщил, что ему ничего не известно о звонке сотрудников RIAA.

Ранее организация RIAA уже предлагала Джемми Томас заплатить пять тысяч долларов «отступных», но последняя не согласилась, после чего состоялось вторичное судебное заседание. Теперь вместо пяти тысяч Джемми Томас обязаны выплатить около 2 миллионов долларов США, и единственным способом избежать этого является новое судебное разбирательство о признании «пиратки» банкротом.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Тёма Матов

Вообще опупели: два мульта за такую фигню!!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro