Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Новый стартап для будущих автомобилистов
23 июля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

В Рунете недавно появился новый сервис, предназначенный для будущих автомобилистов. Под «будущими автомобилистами» подразумеваются люди, которые собираются приобрести автомобиль в ближайшее время. «Отзывной«, так называется стартап, может помочь всем желающим подобрать себе автомобиль на основе ряда характеристик.

После выбора подходящей модели можно посмотреть, что об этом автомобиле говорят другие автомобилисты, которые желают поделиться своим мнением и опытом с остальными пользователями. Отметим, что все содержание сайта довольно удобно сгруппировано по тематикам, плюс есть несколько тематических облаков тегов.

«Отзывной», в целом, делится на два основных раздела: «Отзывы» и «Выбор». В первом разделе записи группируются по моделям и классам автомобиля. Кроме того, всем пользователям сервиса доступно и несколько облаков мнений, включая теги, облако мнений по странам, производителям, характеристикам и маркам автомобилей. Есть и раздел рейтингов, где можно получить подробную информацию по пользовательскому рейтингу марок, моделей автомобилей. В каждом рейтинге указывается как количество положительных, так и количество отрицательных мнений о конкретном автомобиле.

Кроме всего прочего, на «Отзывном» есть и отзывы, скопированные с других сайтов, то есть данный проект выступает в качестве агрегатора мнений Рунета об автомобилях. Скорее всего, именно такой подход к выбору автомобилей является наиболее объективным — ведь кто, как не сами автомобилисты, могут реально оценить каждую известную модель?

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: konst

Интересно, будем пробовать. Спасибо за информацию.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro