Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Бегун» интегрировал систему AdRiver
24 июля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Руководство сервиса контекстной рекламы «Бегун» анонсировало интеграцию с крупнейшей рекламной системой России AdRiver. Сообщается, что подобное сотрудничество проводится для «повышения удобства работы аккредитованных агентств».

Теперь все агентства, что проводят рекламные кампании в AdRiver, могут размещать и медийно-контекстную рекламу посредством сервиса «Бегун». При этом заказчику показывается объединенная статистика обоих сервисов по каждой рекламной кампании. Теперь агентствам и отдельным лицам, которые проводят рекламные кампании в нескольких системах одновременно, работать стало существенно легче.

Для того, чтобы начать работу с подобной системой, необходимо зайти в «Бегун» в качестве дилера, и в своем дилерском интерфейсе создать рекламную кампанию, вставив код банера AdRiver. Отметим, что размещаемый банер должен соответствовать требованиям как AdRiver, так и «Бегуна».

Вполне может быть, что в скором времени и другие крупные рекламные Интернет-компании будут интегрироваться друг с другом, облегчая таким образом проведение эффективных рекламных кампаний всем заинтересованным лицам и организациям.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro