Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Рунете появилась новая рекламная система
29 июля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

В русскоязычном сегменте Интернета появляется все больше интересных, и главное — полезных стартапов, которые привлекают и обычных пользователей, и веб-мастеров, и рекламодателей. К таким новинкам можно отнести новый сервис Krible для рекламодателей, который позволяет им напрямую общаться с посетителями сайтов.

Сообщается, что данный стартап объединяет возможности как контекстной рекламы, так и прямых продаж. Кроме того, рекламодатель при помощи окна чата может легко общаться с целевыми посетителями сайтов, входящих в сеть Krible, предлагая свою помощь и консультацию по вопросам, которые интересуют этих посетителей.

Само собой, пользователь самостоятельно принимает решение о том, желает ли он общаться с консультантом, а сам разговор можно прекратить в любое время. Новая система выгодна как рекламодателям, так и посетителям — первые платят только за контакт с посетителями, а вторые — получают бесплатную консультацию по интересующим вопросам.

Разработчики сервиса сообщают, что любой сайт может подключиться к Krible, став площадкой для рекламодателей. Владельцы сайтов могут назначать собственную цену за каждый контакт, получая 50% от суммы, которая выплачивается рекламодателем. Система Krible развивается на деньги частных инвесторов, одним из которых является Павел Черкашин, занимающий должность главы отделения Adobe в России.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Андрей

они на хабре статью разместили, там диспуты идут

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro