Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google добавил тренды в результаты поиска
29 сентября 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Каждый день серверы Google обрабатывают миллионы пользовательских запросов. Для удобства пользователей разработчики Google добавили на страницу выдачи результатов поиска функцию «Hot Trends«, которая выводит список наиболее популярных запросов, включая графическое отображение динамики запросов за определенный период времени.

Hot Trends является частью сервиса Google Trends, появившегося около года назад. Теперь этот сервис интегрирован со страницей выдачи. Если поисковый запрос является «горячим», то в нижней части страницы выдачи результатов появится небольшой раздел с анализом данного запроса.

К сожалению, пока что интеграция сделана только для США и Японии — для жителей остальных стран функция Hot Trends доступна в виде отдельного инструмента. Для работы с ним достаточно зайти по этой ссылке.

Hot Trends стоит рассматривать в качестве следующего шага компании в развитии поискового сервиса, который постоянно совершенствуется. Более подробную информацию о Hot Trends можно найти на официальном блоге Google.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro