Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Стартовало «Народное голосование» в рамках «Премии Рунета»
29 октября 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Вчера администрация «Премии Рунета» сообщила о начале «Народного голосования», в рамках которого можно проголосовать за понравившегося номинанта. Напомним, что «Премия Рунета» — главное мероприятие в жизни русскоязычного сегмента Сети.

Заявки от желающих поучаствовать в акции принимались вплоть до 15 октября 2009 года, и в настоящее время список участников голосования находится на сайте мероприятия.

В «Премии Рунета» решения принимают также экспертные органы, в числе которых Экспертный клуб и Экспертный совет. Именно они должны выбрать трех лауреатов из числа тех организаций и интернет-проектов, которые были номинированы на конкурс.

В отличие от основного блока номинаций, в «Народном голосовании» победителей выбирают интернет-пользователи, а не эксперты. Принять участие в этом голосовании может каждый желающий. Целью «Народного голосования» является определение народных пристрастий и предпочтений в отношении интернет-организаций и интернет-проектов. По итогам голосования будут определены:

«Народная десятка» — 10 проектов-лидеров Рунета по итогам открытого голосования.

«Народный лидер» — проект, набравший наибольшее число голосов по итогам открытого голосования, который и получит золотую статуэтку Премии Рунета.

Голосование закончится 25 ноября 2009 года, а апофеозом всего мероприятия станет торжественная церемония вручения «Премии Рунета», которая пройдет в ГКЗ «Пушкинский» в 19:00.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: slava

Голосуем!
Кстати сейчас во всю идёт ещё одна премия, «Герой рунета» там номинировано много интересных личностей. советую)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro