Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Где разместить стартап?
10 ноября 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

С развитием веб-технологий постоянно увеличивается потребность в ресурсах. Даже для среднего блога зачастую требуются мощности выделенного сервера с приличной конфигурацией. Что уж говорить о масштабных стартапах?

Естественно, чем больше ресурсов требуется, тем больше приходится платить, и веб-мастера стараются найти такой хостинг, который максимально удовлетворял бы соотношению цена/качество. Не зря практически все форумы содержат темы “Посоветуйте хостинг”. В принципе, хорошие предложения для веб-мастеров есть, и даже искать особо не нужно.

Вместе с тем, судя по отзывам веб-мастеров, заслуживает внимание акция от компании FastVPS, которая как раз и занимается поддержкой стартапов любого типа. Предложение не совсем обычное, поскольку руководство компании обещает значительные скидки для понравившихся проектов, а именно:

— скидку 40% на все тарифы VPS/VDS на базе OpenVZ

— скидку 15% на все выделенные dedicated сервера

— специальные цены на программное обеспечение

— возможность предоставления спонсорской помощи некоммерческим проектам;

— бартер для успешных коммерческих проектов.

Стоит отметить, что компания FastVPS в настоящий момент предоставляет полный спектр услуг в области аренды VPS и выделенных серверов.

Кстати, FastVPS является партнером одного из наиболее известных немецких провайдеров Hetzner Online, который, в свою очередь, является одним из крупнейших провайдеров Германии, обслуживающим более 200 000 доменов и 35 000 выделенных серверов.

Дата-центры этого провайдера подключены к большому количеству разных узлов и точек по обмену трафиком, включая DE-IX. Что это значит? То, что клиенты из России, равно как и со всего мира, могут получать доступ к своим серверам на оптимальных скоростях. Многие провайдеры России имеют прямое подключение к данной точке обмена трафиком.

В общем, если у вас есть стартап, то теперь вы знаете, где его можно разместить с наименьшими затратами при высоком качестве — попробуйте FastVPS.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: SEO хостинг

SEO хостинг – 128 сайтов, 4 IP, бонус 17% от платежа! один домен в зоне ру бесплатно http://recover.nnov.ru/seo-hosting.html 5 дней бесплатного тестового доступа к SEO хостингу возможность пополнить баланс в течение 2-х недель без потери работоспособности SEO хостинга

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro