Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


5 развлекательных видео-сервисов, которые стоит посетить
13 ноября 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Интернет используется не только для работы, но и для развлечений. Если выдалась свободная минутка, стоит посетить несколько интересных видео-сервисов, которые способны отвлечь на время от текущих проблем. Представленные сервисы довольно сильно отличаются друг от друга — не только интерфейсом, но и подбором материалов.

VeryFunnyAds

На первом из представленных видео-сервисов собраны исключительно рекламные ролики. Коллекция действительно очень большая, а рекламные ролики — весьма креативные и оригинальные. Ролики можно выбирать как по времени добавления на сайт, так и по категориям.

Metacafe

На этом сайте также представлены интересные видео-материалы. Но это уже не столько и не только сборник креативной рекламы, сколько видео-хостинг, где собираются оригинальные видео-ролики любых категорий. Ролики можно выбирать не только по категориям или дате добавления, но и по рейтингу.

Funny Video Shack

На этом ресурсе собраны смешные и забавные ролики, которые можно смотреть не только с десктопного ПК, или ноутбука, но и прямо на дисплее мобильного устройства. Видео адаптировано для просмотра на iPhone. Как и на предыдущих ресурсах, видео разделяется по категориям.

YouTube

YouTube не нуждается в представлении — здесь собраны как развлекательное видео, так и записи выступлений и интервью с известными людьми, лекции и так далее. Тем не менее, на YouTube присутствует огромное количество развлекательных материалов, которые способны поднять настроение всего за пару минут.

Break

Break позиционируется исключительно как развлекательный видео-сервис, на который стоит зайти в свободное от работы время. К примеру, в обеденный перерыв. Этот сервис, кроме основных функций, предлагает несколько инструментов, которые помогают за пару секунд разместить понравившееся видео в своей учетной записи какой-либо социальной сети.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Roman

А еще неплохой видео сайт — snotr.com и его русский клон snotr.ru

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro