Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


FreeFolder — партнерская программа для владельцев сайтов и пользователей
11 декабря 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Несмотря на финансовый кризис, в Рунете продолжают появляться новые партнерские программы, которые позволяют веб-мастерам извлекать дополнительную прибыль из своих проектов. Одним из таких направлений монетизации собственного проекта является партнерское сотрудничество с файлообменными сервисами, коих сейчас довольно много. Одной из таких программ является FreeFolder, автоматический файлообменный сервис, предлагающий партнерскую программу с интересными условиями.

partn4_big

Для владельцев сайтов предлагается больше всего вариантов, среди которых стоит выделить следующие:

1. Размещение ссылок на самостоятельно загруженные на FreeFolder файлы, на своем сайте. В этом случае веб-мастер получает 75% стоимости приобретаемого пользователем премиум аккаунта (то есть, для большей скорости скачивания файла, пользователь покупает премиум аккаунт, и 75% этой суммы идет вебмастеру);

2. Размещение любых ссылок (не только на свои файлы) из каталога FreeFolder на собственном сайте. В данном случае нет необходимости размещать собственные файлы на сервисе, достаточно на своем ресурсе разместить ссылки на файлы, хранящиеся на FreeFolder. В этом случае сумма прибыли веб-мастера составляет 50% от стоимости купленного премиум-аккаунта, а 50% идет системе.

3. Размещение ссылок на FreeFolder на своем портале сторонними пользователями. Этот способ подходит веб-мастерам, владеющие сайтами с формируемым пользователями контентом. В этом случае веб-мастер получает 25% суммы от покупки пользователем премиум-аккаунта на FreeFolder.

Интересной особенностью сервиса является то, что он предлагает способ заработать и пользователям, у которых нет своего сайта. В принципе, тут мало отличий с двумя последними пунктами предложения на веб-мастеров. Всего есть три способа заработка для пользователей без сайта:

1. Загрузка собственных файлов на сервис и распространение ссылок на эти файлы. Сумма заработка пользователя в этом случае составляет 50% от стоимости премиум-аккаунта, а 50% идет системе;

2. Распространение ссылок на файлы из FreeFolder. Распространяя ссылки по сторонним ресурсам, порталам, форумам, можно получать 25% суммы от покупки премиум аккаунта;

3. Загрузка собственных файлов на FreeFolder. В этом случае пользователь получает те же 25%, что и в предыдущем случае.

Для начала работы с сервисом достаточно зарегистрироваться. После этого пользователь получает доступ к личному кабинету, где можно видеть динамику начислений с прибыли, плюс получить промо-материалы FreeFolder. Минимальная сумма к выплате — 15 WMR, то есть около 50 центов.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: decode

Еще про подобный вид заработка есть грамотная статья: http://butteff.ru/?p=19#more-19

Ну это так, если кому действительно интересно!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro