Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Bump — удобный способ обмена мобильными данными
29 декабря 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Веб-сервисы и приложения, позволяющие на лету обмениваться информацией, постепенно переходят из разряда мечтаний в реальность. Но пока что большинство сервисов обеспечивают связь между онлайн-хранилищем данных и мобильным устройством или компьютером. Недавно появились и онлайн-сервисы нового типа, позволяющие владельцам сотовых обмениваться необходимой информацией.

К примеру, сервис Bump, предоставляющий удобное приложение для сотовых, позволяет обмениваться фотографиями, контактами, поддерживает интеграцию с Facebook, ведет историю всех обменов данными, плюс позволяет синхронизировать контакты между двумя мобильными устройствами.

Пока что Bump поддерживает только iPhone и модели на базе программной платформы Android, но разработчики обещают выпустить универсальное приложение, которое будет работать на всех без исключения мобильных устройствах. Кроме того, сервис недавно открыл свой API, так что сторонние разработчики могут посодействовать в создании приложений, которые действительно будут универсальными.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro