Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Онлайн ресурс для реальных встреч
10 января 2012 | Комментарии: 1
Автор: Даниил Маул

Ресурс makedate.ru предлагает концептуально новый формат интернет знакомств. Уже ни для кого не секрет, что в наше время именно интернет стал самой востребованной площадкой для поиска второй половинки.

В этой связи создано множество сайтов, которые предлагают знакомства и общение между женщинами и мужчинами. Но сайт makedate.ru – это не стандартный ресурс знакомств. Здесь вам не нужно будет часами просиживать в поиске подходящего человека и долго с ним общаться для того, чтобы перенести онлайн знакомство в реальную жизнь. makedate.ru переворачивает всю схему, и вы знакомитесь с человеком через свидание.

Таким образом, на сайте makedate.ru вы сможете значительно сэкономить время, найти подходящего человека и встретиться с ним «в реале». Для этого на ресурсе предусмотрено несколько этапов. На первоначальном вас ждет несложная регистрация, которая одновременно станет и вашей анкетой и задаст в поисковики ваши параметры. Далее вам нужно назначить свидание: вы определяете место и время встречи и оформляете это в специальной заявке, которую увидят посетители сайта. Вся эта процедура займет не более двух минут. После этого вы можете выбрать понравившегося вам человека и после его согласия вы получаете его контактные данные. Вот и все – свидание назначено.

Такая система знакомств привлекает людей, именно поэтому база пользователей составляет большой выбор «вторых половинок».

Знакомства при помощи makedate.ru – это не только быстро, но и удобно. Где бы вы не находились вы можете назначить свидание.

 
Комментариев: 1

Автор: Ник

Страшный, как и все современные, ресурс — кот в мешке.
Никогда не знаешь, что стоит за процедурой регистрации и какие люди там скрыты. И вообще, он не посещаем.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro