Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Myshows.ru – портал сериалов, которые мы смотрим
25 января 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Портал myshows.ru – уникальный проект. Он является одним из самых насыщенных и удобных в ряду подобных сайтов. Проект создан для истинных поклонников сериалов. Уже давно прошло то время, когда очередная серия фильма заставляла людей бросать все свои дела и примыкать к экранам телевизоров, забывая обо всем на свете. Современные реалии диктуют другие правила. Но от этого любить сериалы в народе не стали меньше. Именно поэтому сайт myshows настолько актуален. В любое удобное время в любом месте вы можете окунуться в мир любимого сериала.

Сайт обладает целым рядом значительных преимуществ. Первоначально, это богатая и насыщенная видеотека, которая все время пополняется. Такой обширной подборке многосерийных фильмов позавидовал бы любой сайт. Здесь собраны как популярные сериалы, так и захватывающие малоизвестные картины. Удобный поиск и полная информация о сериале позволяет найти фильм на свой вкус.

Ресурс myshows также обладает регулируемым рейтингом сериалов. Сортировка определяется голосами самих посетителей сайта, а также общим рейтингом сериала. Таким образом, вы одним щелчком мыши можете увидеть: какой сериал на сегодняшний день является самым трендовым, какое количество посетителей его смотрят.

На функционале сайта myshows нужно остановиться отдельно. Ведь более удобного и простого в использовании ресурса по просмотру сериалов сложно найти. На сайте вы легко сможете составить свой список любимых сериалов и обозначить собственный рейтинг. Также интересной функцией является возможность отметки на уже просмотренную серию. Актуальной и незаменимой является возможность на портале узнать время выхода новой серии.

Сайт обладает множеством возможностей, которые помогут вам невероятно легко войти в мир многосерийного кино.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro