Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


LetsArt.Ru – поможет вспомнить любую песню или мелодию
2 февраля 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Проект «LetsArt.Ru» – уникальный стартап, который поможет вам вспомнить любую песню или мелодию.

Бывает так, что мы забываем когда-то любимые песни, связанные с определенными положительными воспоминаниями, например, из детства. От песен остаются какие-то обрывки, слова, фрагменты припева, но в полную картину эти части восстанавливаться ну никак не желают. А так хочется вспомнить ту песню или тот фильм, чтобы еще раз получить удовольствие от пережитых впечатлений.

Поэтому создан данный ресурс, где каждый пользователь может не только обратиться с просьбой о помощи вспомнить необходимое произведение, но и сам может помочь напомнить другим забытые произведения, музыкальные или кино, или прозу, стихи.

Сайт внедрил уникальную систему обновлений, которая собирает обрывки фраз песен, стихов и складывает их воедино, поэтому теперь не нужно часами сидеть и перебирать слова, мелодии.
Все это абсолютно бесплатно, а в будущем, в процессе продвижения портала, планируется выдавать вознаграждения наиболее активным участниками, которые помогают другим вспоминать их любимые произведения. Система рейтингов поможет вычислить, кто является самым отзывчивым и знающим пользователем.

Кроме того, на портале вы можете искать не только произведения, но и игры. Помните, в детстве играли во что-то, но не помните правил – вперед на сайт!

Ни в коем случае нельзя забывать то, что приносило вам положительные эмоции когда-то, это нужно вспоминать как можно чаще и даже если это всего лишь песня, но воспоминания, связанные с ней очень яркие, то не теряйте такой возможности. Какая-то песня может оживить в ваших воспоминаниях далеко забытые моменты: первый поцелуй, долгожданная встреча, веселое времяпрепровождение – вспомнить и пережить это еще раз, хотя бы на эмоциональном уровне, ведь это в ваших руках, а теперь для этого есть и все возможности в виде проекта «LetsArt.Ru»!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro