Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Онлайн расстановка мебели в помещении
5 февраля 2012 | комментария 2
Автор: Даниил Маул

Roomix.ru – это исключительная программа, которая позволяет несколькими нажатиями клавиш расставить по площади виртуальной комнаты, приглянувшуюся вам в интернет-магазине мебель, идеально подобрать цвет краски для стен, а также на месте приобрести все нужные покупки с доставкой на дом.

Планировщик интерьера в онлайн режиме – это современная технология, которая позволит Вам больше не запоминать сложные схемы расстановки мебели, подбор краски в тон полу, расположение дверей и окон, также не придется мысленно переставлять столики и стулья местами в поисках наилучшего дизайнерского решения. Тем более что, как бы Вы не старались запомнить всё нафантазированное за ночь, к утру всё равно какую-нибудь мелочь, да упустите. К большому сожалению, наши мысли не преобразовываются в цифровые образы и нам каждый раз приходиться начинать всё сначала – бесполезное просматривание каталогов, нудные походы по многочисленным магазинам и трудность выбора.

В рунете давно уже существуют подобные программы, которые планируют комнаты на сайтах многих мебельных компаний. Но Roomix.ru – это совершенно неожиданное решение, которое значительно отличается от обычных планировщиков. Комнату можно моделировать непосредственно на вебе, в Mac OS, в Windows, да и вообще в любом другом браузере. С такой задачей сможет справиться даже домохозяйка. Самое главное то, что Вы можете выбрать виртуальные отделочные материалы и мебель, предоставленные сразу из нескольких магазинов. Кроме того, на сайте указывается и цена, выбранных Вами предметов. Всего лишь одним кликом, не отходя с места, в онлайн режиме Вы можете заказать абсолютно любую меблировку.

Если же Вы чувствуете, что к глобальному ремонту Вы пока не готовы, то, по крайней мере, у Вас есть прекрасная возможность подготовиться к нему капитально, тренируя на Roomix.ru свои дизайнерские способности.

 
комментария 2

Автор: Максим

Хм, кроме главной страницы на сайте вообще что-нибудь есть? Кликаешь на запустить, а он выдает что-то типа: «Извините, еще не реализовали»:) А так, конечно, интересно.


Автор: Антонина

Судя по последнему комменту. ничего не изменилось.не работает ничего и ссылка тоже. увы(

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro