Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Ресурс Teamtools
10 февраля 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Teamtools.ru — в основном создан для корпоративных клиентов, организаторов офисной работы и структуризации планов и деятельности, на основе разработок приложений и программ, созданных ООО «НГ Логик».

Как заходишь на главную страницу этого сайта – сразу же открывается приветливый интерфейс, где слева есть раздел для входа в систему и регистрации. Справа от меню входа предоставляется несколько вкладок: задачи, проекты, документы, оргструктура и обсуждения. По словам организаторов этого сайта, возможна организация работы как на самом ресурсе сайта, так и с установленного приложения этой компании. На странице сайта есть доступные бесплатные вкладки для работы прямо из сайта: контакты, задачи, просмотр файлов. Однако уже все работы связанные с редактированием, а не просмотром, например, построение графика для отображения на большом экране – уже будут произведены за определенную плату.

Этот сайт уже давно штурмует интернет-пространство своими технологиями и разработками. Ведущие специалисты в этой команде разбираются в таких сложных технологиях, как ASP.NET, MVC, Silverlight, MySQL, MS SQL, Exchange, PHP, WPF, RIA, WCF, SaaS, SOA и имеют постоянный доступ к ним, а также могут производить расчеты в метатехнологиях PMI PMBOK, MSF, ITIL, eTOM, NGOSS, Scrum.

В системе существует три тарифа оплаты услуг. Это «Участник», «Команда» и «Портал». Каждый из них оформляется на месяц с размером оплаты 0, 200 и 700 рублей соответственно. Чем выше цена, тем больше услуг доступно пользователю, а также больше места отводится для размещения файлов, которые хранятся при неуплате тарифа в течение 3 месяцев.

Бизнес-система сайта teamtools.ru, уже с 2009 года производит программы на платформе MS Silverlight, постоянно обслуживая и модернизируя обновлениями свои продукты. При помощи программ этого ресурса можно самому управлять проектами, IT-безопасностью, дизайном, бизнес-процессами, не пользуясь сторонними компаниями.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro