Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


UserGate Mail Server+ DeskWork: вместе – дешевле!
11 марта 2012 | Нет комментариев
Автор: kisanya1988

На рынке корпоративных порталов появилось свежее предложение: совместный продукт компаний Entensys и Softline. Это портал DeskWork, объединенный с почтовым сервером UserGate Mail Server. Данный комплект позволит предприятиям сектора среднего и малого бизнеса пользоваться современным почтовым сервисом параллельно с коллективными приложениями.

В этом комплекте пользователь сможет видеть как общее количество писем, так и число непрочитанных прямо на портале, без запуска программы Microsoft Outlook или прочих почтовых сервисов. Также на DeskWork доступна функция быстрого написания сообщений без введения дополнительных паролей  с помощью «Адресной книги» — специального модуля, облегчающего работу с программой. Разработчики сделали переход от портала к почтовой программе и наоборот максимально «прозрачным» — работа с ними осуществляется в рамках единой информационной системы.

Портал DeskWork в связке с почтовым сервером UserGate Mail Server – это не только удобное, но и выгодное решение, утверждают в компании Softline. Стоимость сервера  UserGate Mail Server в комплекте с порталом вдвое меньше, чем при приобретении его по отдельности.

«Продукты типа «почта+ портал» характеризуются стабильным интересом среди предприятий малого и среднего бизнеса – уверен руководитель департамента DeskWork Валентин Кудрявцев. — Entensys является одним из крупнейших разработчиков почтовых клиентов с модулями антиспама и антивируса. Их продуманный подход к безопасности почтовых серверов и выгодные ценовые предложения стали главными факторами нашей заинтересованности в совместном сотрудничестве».

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro