Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Babkee появился бесплатный тариф
12 марта 2012 | Нет комментариев
Автор: kisanya1988

Мониторинговый сервис Babkee, который позволяет отслеживать упоминания того или иного ресурса на различных площадках в Сети (социальных сетях, форумах, блогах и т.д), объявил о запуске тарифного плана «Бесплатный». Отныне каждый пользователь сможет пользоваться сервисом, не раскошеливаясь при этом. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте Babkee.

Правда, бесплатный тариф подразумевает возможность всего лишь двух объектов мониторинга и наличие максимум двух пользователей. Количество сообщений, которые система может собрать по одному объекту в месяц – до трех тысяч, помимо этого, возможен ретроспективный сбор до тысячи сообщений по объекту, которые были оставлены до начала мониторинга в Babkee.

Параллельно с бесплатным в системе действует корпоративный тариф, в котором нет ограничений на количество собранных сообщений по одному объекту, а количество объектов мониторинга – до 30. При выборе бесплатного тарифа сервис использует базовую систему построения отчетов, а в корпоративном тарифе действуют расширенные функции. В настоящее время у бесплатного тарифа от Babkee нет аналогов среди других smm-технологий.

Александр Салтыков, маркетинговый директор компании IngateDevelopment, детищем которой является сервис Babkee, так прокомментировал введение бесплатного тарифа:

«Решение сделать сервис бесплатным – это наш вклад в развитие SMM-рынка  в России. Бесплатный тарифный план в Babkee – это прекрасный инструмент для изучения социальных ресурсов, а также для ознакомления с работой нашего сервиса в частности».

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro