Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


RU-CENTER стал частью Hosting Community
9 августа 2012 | Комментарии: 1
Автор: kisanya1988

Российский медиа-холдинг РБК (РосБизнес Консалтинг) анонсировал окончательное приобретение хостинг-провайдера RU-CENTER, который также является регистратором доменных имен. Отныне в собственность РБК переходят все 100% акций ЗАО «РСИЦ».

Хостинг-провайдер RU-CENTER обошелся холдингу в 920 миллионов рублей. Теперь RU-CENTER присоединился к списку бизнес-единиц в группе Hosting Community, которая является частью РосБизнесКонсалтинга. Hosting Community является лидером в сегменте регистрации доменных имен по России. Администрация RU-CENTER довольна сделкой и предполагает, что в составе Hosting Community провайдеру удастся повысить качество своих услуг и охватить новые сегменты рынка:

«Мы с радостью сообщаем, что RU-CENTER присоединяется к группе Hosting Community. К этой сделке мы шли больше года и теперь, объединив усилия наших специалистов со специалистами Hosting Community, мы планируем вывести качество предоставляемых нами услуг на новый уровень и достичь новых финансовых высот. Регистрация доменов, хостингов, и различные смежные с ними услуги являются очень перспективным бизнесом с большим сегментом аудитории. Как лидеры отрасли, мы видим перед собой большие возможности для активного развития» — заявил Сергей Лаврухин, гендиректор РосБизнесКонсалтинг.

В настоящее время Hosting Community считается самым крупным регистратором доменов не только в России, но и во всей Восточной Европе.

В планах группы Hosting Community на ближайшие месяцы – выход на европейский рынок. Как отметил управляющий партнер группы Александр Панов, для этого Hosting Community не обязательно вкладывать деньги в открытие офисов в странах Европы – все необходимое дает Интернет. В настоящее время специалисты Hosting Community осваивают новые технологические платформы и мониторят тенденции развития отрасли не только европейских, но и заокеанских коллег.

 
Комментариев: 1

Автор: RU-CENTER стал частью Hosting Community | Curiosity-Shop

[…] WebMilk: Film2 — блог о цирк, Catalogr — весь русский Web 2.0. | Permalink | Несть […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro