Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Почта – персональная, электронная. От Namemail.ru
11 октября 2007 | комментариев 12
Автор: nadia

В Рунете появился новый сервис, позволяющий каждому пользователю заполучить для себя персональную электронную почту. Суть работы Namemail.ru состоит в том, что каждый его пользователь может получить для  себя  личный именной почтовый ящик, соответствующий его фамилии и имени (в дательном падеже), например, isaevu@ivanu.ru. Разработчики сервиса считают, что услуга будет востребована по причине того, что такой адрес можно легко запомнить. Ведь гораздо проще помнить, например, адрес zaharovoj@nade.ru, чем какое-то другое сочетание имени и фамилии еще и с необходимостью помнить адрес соответствующего почтового домена.

А еще разработчики заманивают пользователей упоминанием, что такой домен – это престижно.

Услуга начала действовать с 7 октября 2007 года, и пока большинство статусных имен почтовых ящиков еще свободны. В будущем планируется предлагать клиентам возможность создания личных сайтов-визиток. Естественно, большинство предложенных услуг – платные.

Прогнозируя популярность своего сервиса и учитывая тот факт, что количество именных адресов ограниченно, создатели проекта обещают, что здесь будет скоро такая же борьба за красивые имена, как и на рынке доменных имен. Для этого на сайте создан специальный раздел – «Аукцион», на котором планируется предоставление пользователям возможность продажи. В общем, идея неплоха, и что только не придумают люди, чтобы заработать на тщеславии других. Вопрос, насколько это будет популярным – пока неизвестно.

 
комментариев 12

Автор: Сергей Третьяк

Действительно, чего только не придумают люди в надежде на то, что другие люди поведутся.


Автор: Владимир

Через 2 дня все ящики будут раздаваться бесплатно


Автор: Сергей Третьяк

Я вот не понял, кто целевая аудитория у сервиса?


Автор: Владимир

Все кто захочет иметь именной почтовый ящик фамилия@имя.ru
абсолютно бесплатно. Даже если у пользователя есть свой старый ящик и он не хочет с ним расставаться. то можно в настройках почтового веб интерфейса перенаправлять все письма на свой старый ящик. Ведь такой ящик можно легко запомнить и применять например в работе (менеджерам и т.д) Тут кто то хочет пользоваться псевдонимом. а кто то реальным именем. Или можно что нибудь оригинальное придумать Например:
pismo@имя.ru — mail@имя.ru — soobzhenie@имя.ru
Легко запомнить. Представте себе что у вас ящик mail@sergey.ru
Любой человек который знает как вас зовут запомнить это адрес навсегда


Автор: Сергей Третьяк

:) Начну с того, что имя Сергей можно написать латиницей десятью разными способами, особенно в дательном падеже. Насчёт легко запомнить: sergey@tretyak.com или tretyaku@sergeu.ru? Вопрос-то интересный. И, наконец, что вы продаёте?


Автор: Владимир

Конечно можно купить домены
tretyak.com
sergeu.ru и т.д
и платить за них каждый год.
Или зарегистрироваться на namemail.ru и получить ящик такого типа tretyakovu@sergey.rutretyak@sergey.ru бесплатно.

И, наконец, что вы продаете?
С начало мы хотели продавать именные ящики. но потом изменили наше решение и будем предоставлять услуги бесплатно. может и будут платные услуги. но не именные ящики.


Автор: Газовое оборудование

Надо пойти зерегиться


Автор: sitinet.ru » Blog Archive » Newmail

[…] http://webmilk.ru/2007/10/11/pochta-%e2%80%93-personalnaya-elektronnaya-ot-namemailru/ This entry was posted on Суббота, Октябрь 13th, 2007 at 17:01 and is filed under Newmail, Сервисы, Web 2.0. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site. […]


Автор: NewsBlog » Почта – персональная, электронная. От Namemail.ru

[…] Оригинал: webmilk.ru […]


Автор: root

****************************************************
Лучшие почтовые спонсоры в Интернете!!!
Заработай на своём сайте или на домашней странице!!!
http://rabota-rabota.jino-net.ru/
Советую попробывать.
Платят исправно. Проверено!!!
*****************************************************


Автор: Пётр

Все дружно идем региться.


Автор: Crystal

เว็บเดิมพันสล็อตออนไลน์สล็อตPG ที่สุดของค่าย สล็อต มาพร้อมแบบและก็แนวทางการเล่นที่ง่าย ภาพกราฟิกสวยงามสมจริง เอฟเฟคเสียงที่น่าระทึกใจ สามารถยั่วยวนใจผู้เล่นให้หลงไหลไปกับเกม พีจี SLOT ได้อย่างแท้จริง ไม่ต้องกลุ้มใจเรื่องเงินลงทุน เพราะว่าเปิดให้บริการ ฝากถอนออโต้ โปรโมชั่นสล็อต ต่างๆมากมาย ทั้งสมาชิกเก่าและสมาชิกใหม่ มาพร้อมฟรีเครดิต ให้ร่วมสนุกกับ SLOT DEMO ได้ตลอด 24ชั่วโมง โบนัสแตกหนัก แตกบ่อย รับประกันเรื่องความปลอดภัย เล่นได้จ่ายจริง 100% สามารถร่วมสนุกกับ SLOT PG
ได้อย่างไร้กังวลใจ
PG สล็อตเว็บตรง ไม่ผ่านเอเย่นต์ ได้ถูกสะสมรวบรวมไว้ที่เว็บไซต์พนันของเรา ทุนเพียงแค่หลัก100 ก็สามารถได้กำไรได้ถึงหลักพันหลัก10000กันเลย เว็บตรงสล็อต
จะช่วยเปิดประสบการณ์ใหม่ ของการเล่นสล็อตออนไลน์ ที่คุณไม่เคยได้รับจากที่ไหนมาก่อนอย่างแน่นอน slotpg เว็บตรง เปิดให้บริการสมาชิกทุกท่านแล้ววันนี้ตลอด 24 ชั่วโมง สมัครสล็อตPG

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro