Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Mail.Ru празднует день рождения!
15 октября 2007 | комментариев 7
Автор: nadia

Сегодня порталу Mail.ru исполняется девять лет. Сервис, который начинался как почтовый, за время своего существования превратился в один из самых популярных порталов Рунета с ежемесячной аудиторией в 35 миллионов пользователей.

Создатели портала время от времени предлагают своим посетителям все новые сервисы, оставаясь верными своей базовой услуге – сервису электронной почты. Ежедневно сервисом пользуется около 6 миллионов пользователей.

На сегодняшний день почтовый ящик на Mail.ru может достигать до 10 Гб, а максимальный размер вложения — 30 Мб.

Популярной является также программа обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Агент, которая ежедневно справляется с отсылкой около 40 миллионов сообщений от 4 миллионов пользователей.

Еще один успешный проект Mail.ru – сервис социальных ответов Ответы@Mail.ru, насчитывающий на данный момент около 64 миллионов вопросов и ответов. Кроме этого, Mail.ru — это онлайновые дневники, количество которых перевалило за миллион, поиск GoGo.Ru, видеохостинг Видео@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.ru и многое другое.

 
комментариев 7

Автор: Dfcy

>На сегодняшний день почтовый ящик на Mail.ru может достигать до 10 Гб, а максимальный размер вложения — 30 Мб.

Это не совсем так. Читаем оригинал:

«21 сентября, 2007, Москва. Базовый размер почтового ящика на Mail.Ru, выделяемый пользователю при регистрации, увеличился с 5 до 10 Гб, а максимальный размер вложения в письмо до 30 Мб.
Так как увеличение размера вложения предположительно может повлечь более быстрое заполнение почтового ящика, теперь для хранения писем выделяется не 5, а 10 Гб свободного пространства. При заполнении почтового ящика пользователь сможет увеличивать его размер до бесконечности с шагом в 2 Гб.»
Отсюда — http://corp.mail.ru/news.html?action=show&id=494&mode=1


Автор: Вик

Да…! Это точно всем пригодится.


Автор: Peter

peter_mukhin@mail.ru


Автор: Артём

я нечего блин не понимаю!!!!!!Мне выслали непонятное пистьмо типо я 10 (гдето там………..) создал свой ящик.Отправте типо пистмо на номер 9395 и получите 280 рублей на телефон с которого идёт отправка…..Я конечно же отправил,а потом проверил а у меня блин -295,14 руб.Прошу ответа от админа,оч.оч.оч. ВАЖНО!!!!


Автор: Ольга

Да, Артем, ты молодец я сегодня получила такое письмо и обратила внимание на обратный адрес. Странно обычно с майл ру приходят сообщения от майл ру, а тут яндекс!!!!!!!!!!! решила вбить в поиск «день рождение mail.ru» и оказалось, что это письмо лажа!!!!! Будьте внимательны,вот этот адресат

Anna Lysenko»


Автор: Диана

Мне сегодня тоже пришло письмо. Пишут: «8 июня порталу исполняется 10 лет, ваш ящик уже 10 тысячный… пришлите сообщение.. на номер…» и т.д. Отправитель Aleksey Lokhmatov, адрес ayiq@yandex.ru. Интересно, а майл никак не реагирует?


Автор: Людмила

сегодня пришло письмо, что в день рождения мне дается лотерейный билет 6 из 45 розыгрыш проводится онлайн и выигрыш могу получить на карту. Ссылка на официальный сайт майл.ру. Что это очередной развод?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro