Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


HP стремится упростить процесс печати контента из Интернета
17 октября 2007 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

hp-logo.gifHP объявила о ряде сделок с крупнейшими компаниями-владельцами сайтов, вкупе с которыми, используя технологии Tabblo (досталась HP после поглащения ею компании Tabblo, которая занимается разработкой ПО для Интернета), будет значительно упрощен процесс печати текста и фотографий из Интернета. В основе этих технологий лежит система создания шаблонов Tabblo с интерфейсом AJAX.

Disney.com, Windows Live Space, Flickr, и другие «хранители графики» предстают перед нами в первоначальном списке партнеров компании HP, и будут наращивать некоторый функционал своих сайтов для упрощения печати из интернета с использованием инструментария HP.

Компания HP вместе с Flickr заключили соглашение о сотрудничестве, итогом которого должно стать HP Community Mosaic. HP Community Mosaic — маркетинговая компания, которая будет привлекать пользователей Flickr предоставлять на всеобщее обозрение фотографий по конкретным тематикам. Полюбившийся фотоконтент можно будет распечатывать.

HP объявила о поглощении Tabblo в марте текущего года. Целью данного поглощения явилось стремление компании стать основным поставщиком технологий для печати контента с веб-сайтов. HP и партнёры смогут предложить посетителям сайтов новый, удобный интерфейс для печати информации из интернета.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro