Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Flickr обновит географические функции
21 октября 2007 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

flickr_logo1.pngПопулярный онлайн сервис обмена фотографиями Flickr вскоре предстанет перед нами в новом свете. Лицезреть нововведения, о которых на саммите Web 2.0 объявил один из основателей портала Flickr Стюарт Баттерфилд, можно будет по прошествии 14 дней.

Первым обновлением является переработанный интерфейс карты, на которой пользователи могут просматривать фотографии, сделанные в определенном регионе. На сегодняшний день карта фотографий Flickr представляет собой схематическое изображение континентов с нанесенным на него слоем значков с обозначением количества привязанных в месту фотографий. Апдейт заменит значки на географические описания, запечатленные пользователями портала.

 

Вторым обновлением является новая функция «places», которая позволяет пользователям просматривать фотографии самых известных и популярных мест на планете. В базу данной функции уже добавлено порядка 70 тысяч интересных мест планеты. Ссылки на базу фотографий достопримечательностей будут расположены на описаниях мест на карте.

 

Осталось только запастись терпением, и, по истечении двух недель, насладиться обновленным интерфейсом, о котором так лестно отзывался Стюарт.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro