Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Определены номинанты IV международного конкурса блогов Best Of Blogs
24 октября 2007 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

bob_logo.jpgНа IV международном конкурсе блогов Best Of Blogs 2007 определены главные претенденты на получение призов в 15 конкурсных категориях. Best Of Blogs организован «Немецкой волной» и Музеем коммуникации Берлина. Конкурс блогов привлек в этом году порядка 7 тысяч интернет-дневников на десяти языках. Члены международного жюри выбрали из этого числа по 10 претендентов на победу в каждой категории.

 22 октября на сайте Best Of Blogs началось голосование, в ходе которого пользователям предстоит выбрать 15 лучших блогов из 150 претендентов. При этом у пользователей, принявших участие в голосование есть возможность выиграть плеер iPod компании Apple. Все проголосовавшие автоматически участвуют в розыгрыше.

Голосование продлится до 14 ноября, когда членами международного жюри будут определены победители конкурса. На следующий день, 15 ноября, имена победителей будут объявлены на официальном мероприятии в присутствии жюри. 15 ноября будут объявлены не только победители конкурса, но и будут продемонстрированы тенденции и особенности блогового пространства в Германии.

Победитель по версии жюри в категории «лучший блог» получит 800-граммовый ноутбук Toshiba Portege R500 — замечательный инструмент для создания сетевых дневников и подкастов. Дополнительно — книги издательства O’Reilly. С призами по другим категориям можно ознакомиться здесь.

 
Комментариев: 1

Автор: WebMilk.ru — молочные новости Интернета » Выбрали лучший IT-блог Рунета

[…] блогеры мира выбирают победителей международного конкурса блогов “The Best […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro