Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Rambler-ICQ выпустила шестую версию
2 ноября 2007 | комментария 3
Автор: nadia

rambler-icq.pngВышла очередная, шестая версия интернет-мессенджера Rambler-ICQ 6. Самая популярная в русскоязычном сегменте IM-программа предстала перед пользователями в новом обличии, предложив ряд обновлений функционала. Главной новинкой стала возможность голосового общения и функция осуществления видеозвонков между пользователями Rambler-ICQ.


Еще одним приятным изменением можно назвать группировку диалогов в одном окне сообщений. заметим, что поддержка закладок уже давно присутствует во многих IM-приложениях, и наконец это же сделали и в Rambler-ICQ. Кроме этого, в Rambler-ICQ 6 появилась возможность отправки сообщения без открытия диалогового окна, непосредственно из контакт-листа.

Rambler-ICQ является локализированной версией программы для обмена мгновенными сообщениями ICQ, которая, ко всему прочему, интегрирована с сервисами портала Rambler

 
комментария 3

Автор: internetessa.com » Про мессенджеры, рекламу, платный и бесплатный софт, тренды и многое другое. К выходу 6й Rambler-ICQ

[…] дней назад написала новостьпро выход 6й аськи от Rambler. Я написала довольно […]


Автор: Артур Оруджалиев

Неужели кто-то пользуется такими программами?


Автор: valera

Кстати, Icq и разные qip, miranda, jimm и другие клиенты скачать можно всегда бесплатно на http://brilliantsoft.ru/, и оттуда же попасть на ОФ сайты производителей.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro