Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Rucity закрывается
7 ноября 2007 | комментария 2
Автор: nadia

Сервис социальных закладок rucity.com объявил о своем закрытии. На главной странице сервиса размещено сообщение об этом.

«Сайт rucity.com будет остановлен на продолжительное время (вероятно, несколько месяцев) 1 ноября 2007 года. В связи с этим просьба всем пользователям: сделать резервные копии своих закладок и/или перенести их на какую-нибудь другую систему, например бобрдобр или делишиз».

В ЖЖ-сообществе, посвященном работе сервиса объясняется, «что нет сейчас ресурсов (собственного времени или денег на покупку времени чужого) на то, чтобы либо довести до ума текущий движок (прежде всего в смысле защиты от спама), проанализировать другие движки, выбрать, настроить и перенести базу, либо написать свой… к сожалению я просто не готов его поддерживать в том объеме, в котором он того требует, на данный момент. у меня есть действительные проекты по работе и ресёчу, на которые вообщем-то всё время уходит».

Сервис rucity.com – один из наиболее популярных российских «закладочных» инструментов. Согласно статистике LiveInternet, сайт rucity в месяц посещало чуть более 10 тыс. человек.

 
комментария 2

Автор: potashev

Не могу понять, почему проект нельзя было просто продать. Зачем его хоронить?


Автор: Сетевой журнал Луганского Медведа » Архив » Google Bookmarks с утра беспезды порадовали

[…] Что касается меня, я использую Google Bookmarks. Во1х, имел место быть случай закрытия одного такого сервиса так что к гуглю у меня больше […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro