Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Атаки продолжаются. На очереди СПС
9 ноября 2007 | комментариев 6
Автор: nadia

В последнее время мы сообщаем о слишком частых атаках на разные сайты, которые связаны и не очень с политикой. Буквально недавно правозащитный ресурс “Права человека в России” – HRO.org был вынужден переехать на другой хостинг из-за постоянных DDos-атак, теперь под обстрел попал сайт «Союза правых сил».


Сайт был заблокирован вчера вечером, а причиной снова стала  DDoS-атака. Представители СПС естественно, обвинили в произошедшем власти, заявив, что также проводятся атаки на другие ресурсы партии. А пока эта политическая организация будет вещать через  блоги членов партии (ЖЖ Никиты Белых и Бориса Немцова).

Через некоторое время сайт партии стал вновь работоспособным, однако представители СПС не исключают будущих атак на проект.

Заметим, что DDoS-атаки особенно участились в последнее время потому как с их помощью можно надолго заблокировать онлайновую площадку конкурентов.

 
комментариев 6

Автор: WebMilk.ru — молочные новости Интернета » В Рунете предлагают атаковать. За деньги

[…] что мы сообщали об атаках на сайт СПС, bash.org.ru   и портал “Права человека в […]


Автор: WebMilk.ru — молочные новости Интернета » Сайт партии власти атаковали

[…] атакам подвергались опозиционные веб-проекты и сайты […]


Автор: igra-poker.info

Все о клубном покере техасский холдем — комбинации, правила, словарь, как быть успешным игроком в покер, зачем играть, где и с кем, как определить ‘рыбу’, обучение игре — префлоп, флоп, терн, ривер — мы не пропустили ничего, узнаете лучшие места для игр, где хорошие фриролы и бонусы легкого получения, сможете скачать классные покер-wallpapers, у нас более 30 видов обоев в
любых разрешениях Подробнее смотрите на Техасский покер


Автор: brandpiar.ru

О какой фирме чаще всего упоминает мировая пресса? Согласно исследованиям компании «Карма» (Сагта), занимающейся анализом средств массовой информации, чаще всего в мировой прессе упоминается компания «Майкрософт». Борьба за клиентов, постоянное усовершенствование продукции, разработка эффектной рекламы — все это делается с одной целью — укрепить бренд на рынке. Узнать полную информацию о создании личного бренда, создании бренда безопасного автомобиля, возможностях создания уникального бренда, роли рекламы в сохранинеии бренда можно на нашем сайте.
Бренд без шансов на пиар?


Автор: osnovmoney.ru

Как и все товары, деньги имеют свою историю происхождения. Как появились бумажные деньги, и кто впервые предложил использовать именно эту валюту, возможно найти на нашем сайте. Узнайте детально о сущности денег, сущности и экономической основе денежного оборота, массе денег в обороте, институционной модели денежного рынка, структуре денежного рынка, создании и развитии денежной системы Украины на нашем проекте.
Спрос на деньги


Автор: meshoks.ru

Наш белый каталог meshoks.ru систематизировал в своих рубриках нужные ресурсы, которые строго категоризированны по pубрикам, что разрешит Вам, в нашем каталоге свободно и быстро найти информацию. Каталог неизменно и внимательно модерируется, что разрешает сохранять высокий уровень публикуемых ресурсов, которые нужны для читателей.
Эффективная реклама сайтов

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro