Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


eBay постучит в Рунет?
10 ноября 2007 | комментария 3
Автор: nadia

Всемирно известный Интернет-аукцион eBay активизирует свои действия на российском рынке. Первые шаги были предприняты в связи с запуском сервиса объявлений Slando, который недавно успешно стартовал в Рунете. Теперь же ходят активные слухи, что аукцион купит компанию QXL, которой принадлежит 30% сайта molotok.ru.


Недавно стало известно, что компания QXL Ricardo получила предложение о продаже. Правда, кто планирует купить ее – пока не известно, однако специалисты комментируя это заявление, считают, что наиболее потенциальным покупателем может стать как раз eBay.

Еще в 2000 году eBay пыталась купить QXL, правда, без особого успеха.

Теперь же снова переговоры активизировались. Одной из причин возможного интереса eBay называют сильную позицию QXL Ricardo не только на российском рынке – в том числе в виде сайта molotok.ru, а еще и в других странах восточной Европы — странах с быстро растущей аудиторией Интернета.

 
комментария 3

Автор: Открой Интернет для Своего Бизнеса » Каждую секунду в Интернете появляются 3 новых сайта

[…] Я читаю: Блог в помощь — На 65 жителей Земли приходится один электронный дневник Сергей Жуковский — Гостевой Фан-Пост. Зачем люди “ходят” в Интернет? Рожков Антон — Продаю скидку – недешево! AllSEO — Как получить своего первого клиента на seo? Продвижение в регионах — Контент — король, но ссылки, ссылки, ссылки… Webmilk — eBay постучит в Рунет. С помощью molotok.ru? […]


Автор: Аукцион

У него денег не хватит. QXL по размерам уже больше чем ебай. просто ебай у всех на слуху, а qxl заняла все ведущие европейские страны.


Автор: Шопер

Зачем ебаю молоток? Сделали бы поддомен вроде ru.ебай.ком и партнерку для русских веб-мастеров и все бы пошло само по себе!)))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro