Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Компания Symantec пришла в Рунет
10 ноября 2007 | комментария 3
Автор: newsmaker

Компания Symantec в пятницу анонсировала открытие онлайн-магазина, который ориентирован на пользователей Рунета. Информацию о выходе на российский рынок в компании пока не сообщают.

Цены на продукты компании представлены в рублях, причем большинство цен установлены на уровне конкурирующих товаров других производителей, работающих в России.

Одновременно с открытием нового онлайн-магазина, который не является локализацией западной версии, компания расширила действие собственной партнерской программы, добавив туда ряд новых возможностей, однако ограничив вход в программу специальным приглашением со стороны самой Symantec.

На сегодняшний день компания Symantec фактически работает на трех рынках: потребительском (продукты компании представлены под брендом Norton), мобильном и корпоративном. Корпоративные решения (Veritas, Endponit Security) в Рунете за рубли пока не предлагаются, нет пока возможности за рубли купить решения для защиты мобильных устройств.

 
комментария 3

Автор: IdeaLog

Что меня удивило в свое время, так это то, что подразделение Симантека, отвечающее за работу в России, находится в Эмиратах (Дубайи).
Что понрвилось в Симантеке, так это грамотные и своевременные ответы на запросы. Не чета нашим IT-конторам и тем белее хостерам. Они даже у меня разрешение спросили опубликовать мои вопросы со своими ответами в каких-то их электронных изданиях.


Автор: коментатор

русскоязычного онлайн-магазина, который ориентирован на пользователей Рунета

гы :)

афтар — знаток рускава языка.

а русскоязычный онлайн магазин еще на кого расчитан?


Автор: newsmaker

никогда не понимал подобного рода комментарии. человек имеет право на ошибку. может быть вы робот? я — нет.
PS. убрал. легче стало?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro