Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Я.ру теперь для всех
13 ноября 2007 | Комментарии: 1
Автор: nadia

Запущенный в апреле сервис блогов Я.ру стал доступен всем желающим. Теперь для регистрации дневника на сайте Я.ру не нужны приглашения – регистрация доступна для всех желающих.

Сервис блогов Я.ру около полугода работал по приглашениям. Однако за это короткое время сервис успел завоевать популярность среди пользователей Рунета. Это случилось, в том числе, благодаря целому ряду особенностей сервиса, выгодно выделяющих его среди аналогов.

Так, пользователям Я.ру доступна удобная интеграция с другими сервисами блогов. Можно настроить свой блог на Я.ру таким образом, чтобы в него автоматически помещались записи, размещенные на других сервисах блогов – такая функция довольно уникальна на сегодняшний день.

Сервис поддерживает функции создания сообществ – здесь они называются клубами по интересам. Кроме этого, блоги на Я.ру интегрированы с другим новым сервисом Яндекса – Яндекс.Фотки.

 
Комментариев: 1

Автор: Любовь

Я хочу открыть театральную кассу в пармакино, в г.Сыктывкаре. Открытие центра намечено на январь-февраль 2015г. Мне нужна площадь 1.5 на 1м. Меня интересует стоимость аренды и к кому обратится по поводу обустройства кассы?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro