Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


YouTube теперь по-русски!
14 ноября 2007 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

13 ноября стало известно о запуске локализованной русскоязычной версии интерфейса популярного видеохостинга YouTube. Теперь пользователи Рунета смогут не только выполнять «привычные процедуры», но и общаться с другими русскоговорящими пользователями.

По словам основателя сервиса Чеда Харли, если раньше все пользователи обращались к единой версии YouTube, то на сегодняшний день существуют версии, оптимизированные для Франции, Бразилии, Ирландии, Италии, Японии, Нидерландов, Польши, Испании, Великобритании, США и других стран. К этому списку теперь присоединилась и Россия. В будущем, компания Google намерена продолжить локализацию.

С запуском новой версии YouTube русскоязычные пользователи Интернета станут частью мирового сообщества пользователей сайта и получат доступ как к российскому, так и к глобальному видеоконтенту.

В ходе подготовки к запуску русскоязычной версии YouTube были заключены партнёрские соглашения с российскими поставщиками видеоконтента (Первый канал, ТНТ, СТС, 7ТВ, 2Х2, Russia Today и Euronews).

 
Комментариев: 1

Автор: Иван

а что — раньше у них небыло доступа к видеоконтенту? был еще как и у всех. и раньше были «частью мирового сообщества пользователей сайта»
какой смысл — писать избитыми штампами.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro