Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Twitxr: Еще один Twitter для фото
18 февраля 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

twitxr.gif Похоже, что многим понравилась идея Twitter. Еще недавно открытие этого портала было «горячей» темой. Благодаря стараниям FonLabs, не так давно появится Twixtr, о котором поговорим далее.

Fon — компания, цель которой — построение наибольшего в мире сообщества людей, использующих Wi-Fi. Кроме того, компания старается идти в ногу со временем и обращать внимание на новые технологии и сервисы. Об этом сообщил основатель компании Мартин Варшавский (Martin Varsavsky). Сейчас компания создала онлайн-сервис, «заточенный» под iPhone, названный Twixtr.

Этот сервис позволяет вам разместить в сети фото прямо с iPhone, оставив краткое описание. Также сервис определяет ваше текущее местоположение, используя вашу iМобилку в качестве ориентира для триангуляции.

Twixtr использует возможности сервиса Twitter для того, чтобы известить ваших друзей и знакомых о новых поступлениях картинок, размещенных вами в онлайне. Хотите пойти дальше? Тогда используйте ваш аккаунт в социальной сети Facebook одновременно с использованием возможностей Twitter.

Непонятно, почему столько людей отдают предпочтение Twitter. Для обмена изображениями? Разве Flickr не идеальное решение для поставленной задачи? Скорее всего, пользователям нравится простота Twitter, равно как и некоторые другие его приятные особенности.

 
комментария 2

Автор: Kireev

я пользовался им, мне не ахти как понравилось


Автор: Alex Frolov

Видимо, вы не полностью в нем разобрались

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro