Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Яндекс ищет авто
9 апреля 2008 | комментариев 5
Автор: nadia

Поисковая система Яндекс запустила поиск по автомобильным объявлениям – сервис Яндекс.Авто умеет искать автомобили, которые продаются в Рунете.


Яндекс.Авто умеет автоматически собирать объявления с российских автомобильных сайтов, обновляя поисковую базу несколько раз в день.

Пользователям доступно указание целого ряда параметров поиска – тип кузова и коробки передач, положение руля, цвет. Примечательно, что поисковая система Яндекс.Авто умеет определять все параметры, которые просто указаны через запятую в поисковой строке.

В данный момент поисковая база сервиса Яндекс.Авто содержит более полумиллиона автомобильных объявлений из 29 источников.

 
комментариев 5

Автор: kobra

это вы называете новостями?


Автор: Vadik

Довольно приятно, что такой сервис появился. Помню, год назад брал машину, так приходилось лазеть по 5-6 сайтам каждый день и искать — крайне не удобно, а тут все в одном месте.


Автор: Roka

Яндекс хорошо придумали)


Автор: oksana

Вообще здорово придумали!!! Спасибо им огромное. Я каждый день смотрю, очень удобно и сразу видно, добавились новые объявления или нет. Да, все в одном месте.


Автор: Андрей

Такой сервис как-то запускали на http://dom-avtomobilista.ru/, но потом приостановили… А так конечно здорово! Яндекс рулит!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro